Info zum seminar

Адрес:

Дата:

am 1. Seminartag Dauer ca. 3 Std.
Mo. - Fr. 18:00 - 22:00
Sa. - So. 10:00 - 14:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und / oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar mitgeteilt.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

 849 CHF für 10 Tage, ca. 40 Std.
1. Probetag: 50 CHF

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 50 CHF 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und / oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar mitgeteilt.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und / oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Курс ведут:

Уте Эккерт
Преподаватель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30-21:30
Sa. - So. 11:00-15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Institut für SprachenDie Freiheit 1434117 Kassel (3. Stock)

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Курс ведут:

Уте Эккерт
Преподаватель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Die Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

649 EUR für 10 Tage

40 Eur für den ersten Probetag

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:


649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Курс ведут:

Ульрих Мюллер
Учитель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

 Probetag kostenlos
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Курс ведут:

Кристиан Коттбауер
Преподаватель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Дата:

Цена:

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

ONLINE

Дата:

1. Probetag Dauer ca. 3 Std.

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00

Цена:

649 EUR für 9 Tage

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Raum Klagenfurth. Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

wird vor dem Seminar beknnt gegeben.

Дата:

am 1. Seminartag Dauer ca. 3 Std.
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Курс ведут:

Ульрих Мюллер
Учитель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Blauer Salon Ramperstorffergasse 63 1050 Wien

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Im Laden der "Naturbau Niederrhein", Dorfstr. ‎2347239 Duisburg (Rumeln) Grenze Moers und Krefeld.

Дата:

  1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
    Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
    Sa. - So. 10:30 - 14:30
    Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

649 EUR für 10 Tage
40 Eur für den ersten Probetag

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Am Enzkofer Berg 1488367 Hohentengen-Enzkofen

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Erfurt. Genauere Adresse wird hier rechtzeitig bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

modal_reverse_call