Info zum seminar
Info zum seminar
Info zum seminar

Адрес:

Дата:

am 1. Seminartag Dauer ca. 3 Std.
Mo. - Fr. 18:00 - 22:00
Sa. - So. 10:00 - 14:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und / oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Ihr Ort

Дата:

nach Vereinbarung

Цена:

nach Vereinbarung

Скидка:

Alle Rabattmöglichkeiten finden Sie in der Seminarbeschreibung

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar mitgeteilt.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

 849 CHF für 10 Tage, ca. 40 Std.
1. Probetag: 50 CHF

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 50 CHF 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und / oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar mitgeteilt.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und / oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Курс ведут:

Уте Эккерт
Преподаватель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30-21:30
Sa. - So. 11:00-15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

16:00 - 19:00

Цена:

149 EUR

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

ONLINE

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

7 Tage je 4 Std.: 839 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Institut für SprachenDie Freiheit 1434117 Kassel (3. Stock)

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Курс ведут:

Уте Эккерт
Преподаватель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Club-Treffen bekannt gegeben.

Дата:

19:00 - 21:00

Цена:

35 EUR

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

Die Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

649 EUR für 10 Tage

40 Eur für den ersten Probetag

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:


649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Курс ведут:

Ульрих Мюллер
Учитель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

 Probetag kostenlos
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Курс ведут:

Кристиан Коттбауер
Преподаватель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

ONLINE

Дата:

18:00 - 21:00

Цена:

149 EUR

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:00
Sa. - So. 11:00 - 14:30
Dauer: 7 Tage, ca 3,5 Stunden/Tag

Цена:

7 Tage: 659 € Neuerscheinungsangebot!!!

Normalpreis 789 EUR

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Info zum seminar

Адрес:

Дата:

Цена:

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

ONLINE

Дата:

Mo - Fr 17:30 - 21:30
Sa, So 11:00 - 15:00

Цена:

999 EUR

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Praxis für Prävention  Birgitta Kürtös M.A. Im Näheren Grund 30 71563 Affalterbach

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 10:00 - 14:00

Цена:

839 €

 

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

ONLINE

Дата:

1. Probetag Dauer ca. 3 Std.

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00

Цена:

649 EUR für 9 Tage

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar mitgeteilt.

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00

Цена:

839 EUR

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.



Info zum seminar

Адрес:

Naturheilpraxis Gesslerstr. 210829 Berlin

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00

Цена:

839 EUR

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr.



Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:


Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, 4 Stunden/Tag

Цена:

999 EUR für 7 Tage

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:00
Sa. - So. 11:00 - 14:30
Dauer: 7 Tage, ca 3,5 Stunden/Tag

Цена:

7 Tage: 659 € Neuerscheinungsangebot!!!

Normalpreis 789 EUR

  

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 35 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

18:00 - 21:00

Цена:

149 EUR

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

Raum Klagenfurth. Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Nea Potidea(Chalkidiki), 50 km vom Flughafen Thessaloniki entfernt das Ferienhaus befindet sich an der Meeresküste

Дата:

Dauer: 7 Tage, mindestens 4,5 Stunden/Tag

Genauere Seminarzeiten werden hier rechtzeitig bekannt gegeben

Цена:

Seminargebühren 649 EUR

Unterkunft und Flugtickets sind nicht in dem Preis enthalten. Unterkunft wird in Höhe von 15 EUR Pro Person/1 Tag(ohne Mahlzeiten) berechnet. Es werden einfache aber gemütliche Zimmer für 2 oder 3 Personen zur Verfügung gestellt, ausgestattet mit Klimaanlagen, einer Küche, einem Internemanschluss. Es gibt eine Möglichkeit zum Grillen im Hof des Ferienhauses, sowie einen Parkplatz.

Wir empfehlen Flüge in Dezember zu buchen.

 

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

wird vor dem Seminar beknnt gegeben.

Дата:

am 1. Seminartag Dauer ca. 3 Std.
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Курс ведут:

Ульрих Мюллер
Учитель по методике Норбекова
Info zum seminar

Адрес:

Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Blauer Salon Ramperstorffergasse 63 1050 Wien

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Im Laden der "Naturbau Niederrhein", Dorfstr. ‎2347239 Duisburg (Rumeln) Grenze Moers und Krefeld.

Дата:

  1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
    Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
    Sa. - So. 10:30 - 14:30
    Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

649 EUR für 10 Tage
40 Eur für den ersten Probetag

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Landwirtschaftliche Fachschule,Bahnhofstraße 5,5671 Bruck an der Glocknerstraße

Дата:

19:00 - 21:30

Цена:

Eintritt kostenlos

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

Landwirtschaftliche Fachschule,Bahnhofstraße 5,5671 Bruck an der Glocknerstraße

Дата:

19:00 - 21:30

Цена:

Eintritt kostenlos

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Am Enzkofer Berg 1488367 Hohentengen-Enzkofen

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Erfurt. Genauere Adresse wird hier rechtzeitig bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30
Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn): 30 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Nea Potidea(Chalkidiki), 50 km vom Flughafen Thessaloniki entfernt das Ferienhaus befindet sich an der Meeresküste

Дата:

Dauer: 7 Tage, mindestens 4,5 Stunden/Tag

Genauere Seminarzeiten werden hier rechtzeitig bekannt gegeben

Цена:

Seminargebühren 649 EUR

Unterkunft und Flugtickets sind nicht in dem Preis enthalten. Unterkunft wird in Höhe von 15 EUR Pro Person/1 Tag(ohne Mahlzeiten) berechnet. Es werden einfache aber gemütliche Zimmer für 2 oder 3 Personen zur Verfügung gestellt, ausgestattet mit Klimaanlagen, einer Küche, einem Internemanschluss. Es gibt eine Möglichkeit zum Grillen im Hof des Ferienhauses, sowie einen Parkplatz.


Wir empfehlen Flüge in Dezember zu buchen.

Frühbucherrabatt 30 EUR (gültig bei Anmeldung und Bezahlung 10% des Kursgebühres vor einem Monat zu dem Kursbeginn)
 Rabatt bei Seminarwiederholung: 20%
(gegen Vorlage einer Teilnahmebescheinigung)
Kursgebühr für Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (Behinderungsgrad min 50%) mit 10%

Kursgebühr für Partner mit 10% Rabatt für die zweite Person

Weitere Personen mitgebracht – Rabatt 10% auf die gezahlten Gebühren der mitgebrachte Person 

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

ONLINE

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00

Цена:

999 EUR

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

ONLINE

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

999 €

Frühbucherrabatt 5 % (gültig bei Anmeldung und Bezahlung 10% des Kursgebühres vor einem Monat zu dem Kursbeginn)

Besucht der/die Teilnehmer/in mit einem Familienangehörigen bzw. Lebenspartner das Norbekov-Seminar, bekommt 2. und weitere Familienangehörigen 10% Rabatt/Person

Kopie eines Studenten-, Schülerausweises oder Behindertenausweis (mit min. 50% Behinderung): 10% Rabatt
Rentner: 10% Rabatt 
Bei Wiederholung eines Norbekov-Seminars gibt es 20% Rabatt (gegen Vorlage einer Teilnahmebescheinigung).

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Frankfurt. Genauere Adresse wird hier rechtzeitig bekannt gegeben.

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

839 €

Frühbucherrabatt 35 EUR (gültig bei Anmeldung und Bezahlung 10% des Kursgebühres vor einem Monat zu dem Kursbeginn)

Besucht der/die Teilnehmer/in mit einem Familienangehörigen bzw. Lebenspartner das Norbekov-Seminar, bekommt 2. und weitere Familienangehörigen 10% Rabatt/Person

Kopie eines Studenten-, Schülerausweises oder Behindertenausweis (mit min. 50% Behinderung): 10% Rabatt
Rentner: 10% Rabatt 
Bei Wiederholung eines Norbekov-Seminars gibt es 20% Rabatt (gegen Vorlage einer Teilnahmebescheinigung).

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

ONLINE

Дата:

1. Probetag Dauer ca. 3 Std.

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00

Цена:

9 Tage: 649 €

1. Probetag: 40 €

Frühbucherrabatt 30 EUR (gültig bei Anmeldung und Bezahlung 10% des Kursgebühres vor einem Monat zu dem Kursbeginn)
Wenn Sie nach dem 1. Probetag in dem ganzen Seminar teilnehmen, zahlen Sie nur den Rest abz. Rabatte nach.
Rabatt bei Seminarwiederholung: 20%
(gegen Vorlage einer Teilnahmebescheinigung)
Kursgebühr für Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (Behinderungsgrad min 50%) mit 10%.

Kursgebühr für Partner mit 10% Rabatt für die zweite Person.

Weitere Personen mitgebracht – Rabatt 10% auf die gezahlten Gebühren der mitgebrachte Person.

Скидка:

Курс ведут:

modal_reverse_call