Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Lübeck.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Online

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 10:00 - 14:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 euro
incl. Aufzeichnungen des Webinars
1. Probetag kostenlos

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Zürich.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, 3,5 - 4 Stunden/Tag

Цена:

999 CHF für 7 Tage

Скидка:

Frühbucherrabatt35/55/75 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn).
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Alle unsere Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Konstanz.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 10:00 - 14:00

Цена:

8 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Erfurt.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Praxis für OsteopathieMargarita SchubertRoßplatz 704103 Leipzig

Дата:

1. Seminartag So. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Дата:

Цена:

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Schladming.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

Mo. - Fr. 16:30 - 21:30
Sa. - So. 10:00 - 15:00
Dauer: 8 Tage, mindestens 4-5 Stunden/Tag

Цена:

8 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Folgendes reichhaltige Angebot abseits von den Seminarzeiten steht in Schladming und Umgebung zur Verfügung
- Skischaukel 
- Schneewanderungen 
- Rodeln 
- Langlauf 
- Schneeschutour 
- Schnee-Fatbike fahren
- Hüttenwanderung (Wanderung im Schnee und Jause auf einer rustikalen Hütte)

 

Info zum seminar

Адрес:

ul.Dunikowskiego 1, 70-123 SzczecinDojazd: TRAMWAJ nr: 4, 11, 12. AUTOBUS nr 53

Дата:

Die genaueren Seminarzeiten werden vor
dem Seminar bekannt gegeben.

Цена:

Wartość kursu:
2199 zł.

Скидка:

Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Spielfeld.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag So. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Salzburg.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Salzburg.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

am Freitag von 13.00 bis 17.00 Uhr 
am Samstag von 16.30 bis 20.30 Uhr 
am Sonntag von 16.30 bis 20.30 Uhr 

Цена:

199 EUR
Sonderpreis!

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Bern.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 849 CHF
1. Probetag: 50 CHF

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Saarbrücken.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag So. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30-20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Nürnberg.Genaue Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

Genauere Seminarzeiten werden vordem Seminar mitgeteilt.
Voraussichtliche Seminarzeiten sind:
Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 10:00 - 14:00

Цена:

199 EUR
Sonderpreis!

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

ONLINE

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:00
Sa. - So. 11:00 - 14:30
Dauer: 7 Tage, mindestens 3,5 Stunden/Tag

Цена:

7 Tage: 789 EUR

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 35/55/75 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Info zum seminar

Адрес:

Schulthaißstr. 1A78462 KonstanzMehr zum Seminarprogramm lesen Sie bitte hier.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.
Mehr zum Seminarprogramm lesen Sie bitte hier.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Stegersbach.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.Mehr zum Seminarprogramm lesen Sie bitte hier.

Дата:

Voraussichtliche Seminarzeiten:
Mo-Fr: 17:30 - 21:30
Sa-So: 10:00 - 14:00

Цена:

8 Tage.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.
Mehr zum Seminarprogramm lesen Sie bitte hier.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Erfurt.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Stegersbach/Bad Waltersdorf

Дата:

Beginn um 18 Uhr.

Цена:

Eintritt kostenlos

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Salzburg.Genauere Adresse wird vor der Veranstaltung bekannt gegeben.

Дата:

Beginn um 18 Uhr

Цена:

Eintritt kostenlos

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Salzburg.Genauere Adresse wird vor der Veranstaltung bekannt gegeben.

Дата:

Beginn um 18 Uhr

Цена:

Eintritt kostenlos

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Graz.Genauere Adresse wird vor der Veranstaltung bekannt gegeben.

Дата:

Beginn um 19:00

Цена:

Eintritt kostenlos

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Bautzner Straße 14501099 DresdenRaum E6

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Dresden.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, 3,5 - 4 Stunden/Tag

Цена:

839 für 7 Tage

Скидка:

Frühbucherrabatt35/55/75 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn).
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Alle unsere Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Kassel.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

839 EUR für 7 Tage

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 35/55/75 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Cafe PhönixMünzgrabenstraße 1038010 Graz

Дата:

1. Seminartag  17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Cafe PhönixMünzgrabenstraße 1038010 Graz

Дата:

am Freitag von 13.00 bis 17.00 Uhr 
am Samstag von 16.30 bis 20.30 Uhr 
am Sonntag von 16.30 bis 20.30 Uhr 

Цена:

199 EUR

Скидка:

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Energie – Raum – BewusstseinRossbachstrasse 9,13D-88212 Ravensburg

Дата:

1. Seminartag 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie Provision.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Köln.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Gesundheitspraxis EisenachLerchenberger Str.4599817 Eisenach/OT Neukirchen

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Rostock.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Курс ведут:

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Berlin.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

Nach Vereinbarung (Morgen und Tagesstunden)

Цена:

498 (1 Kind+1 Begleitsperson)

Скидка:

Frühbucherrabatt25 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn) und 50 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 2 Monate vor Seminarbeginn).

Kursgebühr von 498 EUR gilt für 1 Kind (299 EUR)+1 Begleitperson (199 EUR). 
Anwesenheit mindestens einer Begleitsperson für 1 Kind/Geschwister ist erforderlich.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Berlin.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

18:00 - 21:00

Цена:

149 EUR

Скидка:

10% Rabatt für Freundschaftswerbung

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Berlin.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

1. Seminartag Fr. 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Info zum seminar

Адрес:

Direkt in Berlin.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Дата:

16:00 - 19:00

Цена:

149 EUR

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

Онлайн

Дата:

1-й день семинара 17:30 - 20:30
Пн. - Пт. 17:30 - 21:30
Сб. - Вс. 10:00 - 14:00
UTC / GMT +1: 00
Продолжительность: 10 дней, минимум 4 часа / день

Цена:

10 дней, прибл. 40 часов: 649 €
Включая записи вебинара
1-й день занятий: 40 евро

Скидка:

Скидка за раннее бронирование (10% от стоимости семинара не позднее, чем за 30/60/90 дней до начала семинара): 30/50/70 EUR.
Студенты, ученики, пенсионеры и инвалиды (50% и старше) получают 10% скидку при предъявлении удостоверения личности.
Если вы хотите повторить семинар, после предъявления сертификата о посещении вы получите скидку 20%.
Если вы посещаете семинар вместе с вашим супругом и / или членом семьи, они получат скидку 10% от стоимости семинара.
За каждого дополнительного человека, участвующего в семинаре по вашей инициативе, вы получите 10% от суммы, уплаченной этим лицом в качестве скидки на ваш собственный взнос за проведение семинара.
Все варианты скидок описаны здесь.

Курс ведут:

Лиза Шефер
Ассистент, переводчик и преподаватель
Info zum seminar

Адрес:

Дата:

Цена:

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

Sjöhagsvägen 39 66495 Borgvik Sverige (Schweden) Bei Fragen zur Unterkunft, Anreise u.ä. können Sie gerne unseren Mitorganisator in Schweden Herrn Olaf Fiebrandt kontaktieren: Festnetznummer: +46 520 520 125 E-Mail: olaf.fiebrandt@bahnhof.se

Дата:

Die genaueren Seminarzeiten werden vor
dem Seminar bekannt gegeben.

Цена:

40 EUR für den Probetag
649 EUR für das ganze Seminar

Скидка:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.
Mehr zum Seminarprogramm lesen Sie bitte hier.

Info zum seminar

Адрес:

Дата:

Цена:

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

Дата:

Цена:

Скидка:

Info zum seminar

Адрес:

Energie – Raum – BewusstseinRossbachstrasse 9,13D-88212 Ravensburg

Дата:

1. Seminartag 17:30 - 20:30

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 10 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Цена:

10 Tage, ca. 40 Std.: 649 €
1. Probetag: 40 €

Скидка:

Курс ведут:

modal_reverse_call