ALLE SEMINARE

Info zum seminar

Anschrift:

Seminarzeiten:

Preis:

Rabatt:

Info zum seminar

Anschrift:

Münzgrabenstrasse 103, (Café Phönix) 8010 Graz

Seminarzeiten:

Mi. 17.00 -21.00 Uhr, Dо. - Fr. 17.30 -21.30 Uhr,  Sa., So. 11.00 - 15.00 Uhr 

Preis:

5 Tage 489 EUR
1. Probetag 98 EUR

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 25/35/45 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Christian Kottbauer
Lehrer nach der Norbekov Methode
Gerald Lojer
Lehrer nach der Norbekov Methode
Info zum seminar

Anschrift:

Online

Seminarzeiten:

17:30 - 20:30

Preis:

149 EUR

Rabatt:

Seminarleiter/in:

Lisa Schäfer
Trainerin
Info zum seminar

Anschrift:

Die Adresse wird vor dem Seminar zeitig bekannt gegeben.

Seminarzeiten:

Di. - Fr. 17.30 - 21.30 Uhr
Sa. 11.00 - 15.00 Uhr 

Preis:

5 Tage: 489 €
1. Probetag: 98 €

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 25/35/45 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Galina Schmidt
Offizielle Lehrerin und Dolmetscherin
Info zum seminar

Anschrift:

BaumackerschuleBaumackerstrasse 15 CH-8050 Zürich

Seminarzeiten:

Mi. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00

Preis:

5 Tage - 640 CHF
1. Probetag 128 CHF

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 25/35/45 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Anastasia Kaminska
Offizielle Trainerin und Seminarleiterin
Erfahrene/r Dolmetscher/in
Dieser Kurs wird ins Deutsche von einem erfahrenen Dolmetscher übersetzt
Info zum seminar

Anschrift:

Direkt in Prägraten.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.Mehr zum Seminarort lesen Sie bitte hier:https://norbekovsystem.com/de/pr-graten-am-gro-venediger/

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. von 16:00 bis 20:00
Sa. - So. von 09:00 bis 13:00
Achtung: Änderungen bei den Seminarzeiten sind möglich (abhängig von Witterung und Teilnehmerwünsche)!! Die genauen Zeiten werden allerdings vor Ort mit den Teilnehmern abgestimmt.

Preis:

Gebühr 777 EUR 
1. Probetag 49 EUR

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Julia Barbara Weiskopf
Lehrerin nach der Norbekov Methode
Info zum seminar

Anschrift:

Online

Seminarzeiten:

17:30 - 21:30

Preis:

149 EUR

Rabatt:

Seminarleiter/in:

Galina Schmidt
Offizielle Lehrerin und Dolmetscherin
Info zum seminar

Anschrift:

OnlineEinheit 1

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa., So. 10:00 - 14:00

Dauer: 3 Einheiten, insgesamt 6-7 Tage, mindestens 3,5 - 4 Stunden/Tag

1. Einheit am 22.03. - 24.03.2023
2. Einheit am 20.04. - 21.04.2023 
3. Einheit am 25.05. - 26.05.2023

Preis:

Sonderangebot 699 € statt 800 €
Geschenke für die Seminarteilnehmer:
- DVD Entwicklung der Intuition auf Deutsch im Wert von 68 EUR (Lieferung per Post)
- 5% Cashback (Verwendung nur für Club-Treffen)
- Bonus-Programm "12 Elemente"

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 35/55/75 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.
Nur für die Teilnehmer das Webinars Stufe 2 gelten folgende Sonderangebote und Geschenke:
- alle Teilnehmer bekommen als Geschenk DVD Entwicklung der Intuition auf Deutsch im Wert von 68 EUR (Lieferung per Post)
- die Seminargebühren betragen 699 EUR statt 800 EUR 
- Bonus-Programm: 12 Elemente (im Standardprogramm nicht angeboten) 
- 5% Cashback (Verwendung nur für Club-Treffen)

Seminarleiter/in:

Lisa Schäfer
Trainerin
Info zum seminar

Anschrift:

Online

Seminarzeiten:

18:00 - 21:00

Preis:

149 EUR

Rabatt:

Seminarleiter/in:

Galina Schmidt
Offizielle Lehrerin und Dolmetscherin
Info zum seminar

Anschrift:

Blauer SalonRamperstorffergasse 631050 Wien

Seminarzeiten:

Mi. 17.00 - 21.00 Uhr
Dо. - Fr. 17.30 - 21.30 Uhr 
Sa., So. 11.00 - 15.00 Uhr 

 

Preis:

5 Tage: 489 €
1. Probetag: 98 €

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 25/35/45 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Christian Kottbauer
Lehrer nach der Norbekov Methode
Gerald Lojer
Lehrer nach der Norbekov Methode
Info zum seminar

Anschrift:

Voraussichtliche Seminaradresse ist:Hornbergstr. 94Stuttgart70188

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Dauer: 5 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Preis:

5 Tage 489 EUR,
1.Probetag 98 EUR

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 25/35/45 EUR 

Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Galina Schmidt
Offizielle Lehrerin und Dolmetscherin
Info zum seminar

Anschrift:

Voraussichtliche Seminaradresse ist:Hornbergstr. 94Stuttgart70188

Seminarzeiten:

Di. - Mi. 17:30 - 21:30

Preis:

149 EUR

Rabatt:

Seminarleiter/in:

Galina Schmidt
Offizielle Lehrerin und Dolmetscherin
Info zum seminar

Anschrift:

online

Seminarzeiten:

 17:30 - 20:00

Preis:

Datum  17.06, 15.07, 16.08, 16.09, 16.10, 16.11
Gebühr 49 EUR pro Sitzung (bei Buchung der Einzelsitzung)
Bei Buchung von 6 Sitzungen bezahlen Sie nur 245 EUR für 6 Club-Treffen

Rabatt:

Unsere lieben Seminarteilnehmerinnen und Seminarteilnehmer,

gerne möchten wir Sie informieren, dass es der "Club für Fortgeschrittene" jeden Monat stattfindet.

In diesem Club treffen sich die ehemaligen Seminarteilnehmer der Stufe 2, 3 oder 4, um ihre Kenntnisse aufzufrischen, neue Kenntnisse zu erwerben, Untestützung zu erhalten, Erfahrungen auszutauschen, die “Norbekov-Atmosphäre” unter der Leitung eines Trainers oder einer Trainerin zu spüren.

Die Hauptbedingung der Teilnahme an dem "Сlub für Fortgeschrittene" ist die Teilnahme an dem Seminar Stufe 1 und an mindestens einem Seminar der höheren Stufe (2, 3 oder 4). Die Teilnahme an dem "Сlub für Fortgeschrittene" nach der 1.Stufe ist per Anfrage möglich.

Wenn Sie an dem "Сlub für Fortgeschrittene" teilnehmen möchten, melden Sie sich bitte an.

Seminarleiter/in:

Lisa Schäfer
Trainerin
Info zum seminar

Anschrift:

Präsenz- oder Online-Seminar

Seminarzeiten:

nach Absprache

Preis:

nach Absprache

Rabatt:

Seminarleiter/in:

Info zum seminar

Anschrift:

Online

Seminarzeiten:

Die Schritte sind an keine bestimmten Zeiten gebunden.
Die Zeiten der Zoom-Meetings werden zeitig vor dem Marathon angegeben.

Preis:

15 Schritte - 139 EUR
5 erste Schritte bzw. 10 erste Tage als Geschenk

Rabatt:

25% Rabatt auf die Aufzeichnungen von beliebigen Webinaren nach der Norbekov Methode in unserem Shop für alle Marathonläufer, die 15 Schritte absolviert haben

Seminarleiter/in:

Lisa Schäfer
Trainerin
Info zum seminar

Anschrift:

Berlepschstr. 214165 Berlin-Zehlendorf

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17.30 - 21.30 
Sa.,So. 10:00 - 14:00 

Preis:

5 Tage 489 EUR,
1.Probetag 98 EUR

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 25/35/45 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Carina Simons
Lehrerin nach der Norbekov Methode
Info zum seminar

Anschrift:

8952 Irdning Trautenfelserstraße 200 (1. Stock des Gemeindeamtes) Mehr zum Programm des Seminars lesen Sie bitte hier.

Seminarzeiten:

Mi. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11.00 - 15.00 Uhr 
Dauer: 5 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Preis:

5 Tage 489 EUR,
1.Probetag 98 EUR

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 25/35/45 EUR 

Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Christian Kottbauer
Lehrer nach der Norbekov Methode
Gerald Lojer
Lehrer nach der Norbekov Methode
Info zum seminar

Anschrift:

Online

Seminarzeiten:

18:00 - 21:00

Preis:

 149 EUR

Rabatt:

Seminarleiter/in:

Galina Schmidt
Offizielle Lehrerin und Dolmetscherin
Info zum seminar

Anschrift:

Direkt in Konstanz.Die genauere Adresse wird zeitig vor dem Seminar bekannt gegeben.

Seminarzeiten:

Di. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. 10:00 - 14:00

Preis:

489 EUR 
1. Probetag 98 EUR

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Lisa Schäfer
Trainerin
Info zum seminar

Anschrift:

SALZGROTTE SALUDStiftsbogen 43L.2381375 München 

Seminarzeiten:

Di. - Fr. 17.30 - 21.30 Uhr
Sa. 11.00 - 15.00 Uhr 

Preis:

5 Tage: 489 €
1. Probetag: 98 €

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 25/35/45 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Anastasia Kaminska
Offizielle Trainerin und Seminarleiterin
Erfahrene/r Dolmetscher/in
Dieser Kurs wird ins Deutsche von einem erfahrenen Dolmetscher übersetzt
Info zum seminar

Anschrift:

Online

Seminarzeiten:

Beginn um 10.00 Uhr
Dauer: 2,5 Std.

Preis:

kostenlos (ohne Aufzeichnung)
10 EUR (mit der Aufzeichnung)
19 EUR (mit dem Paket*)

*Zum Paket gehören:
- Aufzeichnung;
- Augentabelle;
- Programm zum Selbsttraining zu Hause.

Rabatt:

Seminarleiter/in:

Lisa Schäfer
Trainerin
Info zum seminar

Anschrift:

Online

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa., So. 10:00 - 14:00

30.01 - 31.01, 02.02 - 04.02

Preis:

5 Tage.: 489 EUR
1 Probetag: 98 €
Machen Sie den kostenlosen Schnuppertag zum Webinar Stufe 1 am 28.01.2023 hier.

Geschenke für Seminarteilnehmer:

- alle Teilnehmer bekommen als Geschenk die Aufzeichnung des Frauenwebinars mit L. Schäfer im Wert von 89 EUR

- die Seminargebühren betragen 245 EUR statt 489 EUR bei Teilnahme noch einer mitgebrachten Person, welche die Gebühr voll bezahlt

- kostenlose Teilnahme am Club-Treffen (Dauer – 3 Std, im Wert von 49 EUR)

- Bonus-Programm: Straffe Haut (im Standardprogramm nicht angeboten)

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 30/50/70 EUR 

Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Nur für die Teilnehmer des Webinars gelten folgende Sonderangebote und Geschenke:

  • alle Teilnehmer bekommen als Geschenk die Aufzeichnung des Frauenwebinars mit L. Schäfer im Wert von 89 EUR
  • die Seminargebühren betragen 245 EUR statt 489 EUR bei Teilnahme noch einer mitgebrachten Person, welche die Gebühr voll bezahlt
  • kostenlose Teilnahme am Club-Treffen (Dauer – 3 Std, im Wert von 49 EUR)
  • Bonus-Programm: Straffe Haut (im Standardprogramm nicht angeboten)

Seminarleiter/in:

Lisa Schäfer
Trainerin
Info zum seminar

Anschrift:

Westricherstraße 6146514 Schermbeck

Seminarzeiten:

Mi. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa., So. 10:00 - 15:00
Dauer: 5 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Preis:

5 Tage, 489 €
1. Probetag: 98 €

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 25/35/45 EUR 

Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 
Für jede weitere Person, die auf Ihre Initiative hin das Seminar besucht, erhalten Sie selbst 10 % der von dieser Person gezahlten Gebühren als Ermäßigung auf Ihre eigene Seminargebühr.

Hier können Sie durchlesen, wie Sie 100-EUR-Gutschein bekommen können.

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Carina Simons
Lehrerin nach der Norbekov Methode
Info zum seminar

Anschrift:

Online

Seminarzeiten:

17:30 - 21:30

Preis:

2-Tage-Crashkurs - 149 EUR
Machen Sie den kostenlosen Schnuppertag zum Webinar Stufe 1 am 28.01.2023 hier.

Rabatt:

Seminarleiter/in:

Lisa Schäfer
Trainerin