Info zum seminar

Anschrift:

Direkt in München.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Preis:

7 Tage: 839 EUR

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 35/55/75 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Seminarleiter/in:

Anastasia Kaminska
Offizielle Trainerin und Seminarleiterin
Info zum seminar

Anschrift:

Hermannstraße 23Lauf an der Pegnitz91207

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 16:00 - 20:00
Dauer: 7 Tage, 3,5 - 4 Stunden/Tag

Preis:

839 EUR für 7 Tage

Rabatt:

Frühbucherrabatt35 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn) und 50 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 2 Monate vor Seminarbeginn).
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Seminarleiter/in:

Evgenia Alexandrova
Offizielle Trainerin und Seminarleiterin
Info zum seminar

Anschrift:

Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, 4 Stunden/Tag

Preis:

839 EUR für 7 Tage

Rabatt:

Frühbucherrabatt35 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn).
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Seminarleiter/in:

Ulrich Müller
Lehrer nach der Norbekov-Methode
Info zum seminar

Anschrift:

Direkt in Hamburg.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 11:00 - 15:00
Dauer: 7 Tage, 3,5-4 Stunden/Tag

Preis:

839 EUR für 7 Tage

Rabatt:

Frühbucherrabatt35 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn) und 50 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 2 Monate vor Seminarbeginn).
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr

Seminarleiter/in:

Ulrich Müller
Lehrer nach der Norbekov-Methode
Info zum seminar

Anschrift:

Direkt in Lübeck.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 16:00 - 20:00
Dauer: 7 Tage, 3,5 - 4 Stunden/Tag

Preis:

839 EUR für 7 Tage

Rabatt:

Frühbucherrabatt35 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 30 Tage vor Seminarbeginn) und 50 EUR (bei Bezahlung von 10 % der Seminargebühr mind. 2 Monate vor Seminarbeginn).
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Seminarleiter/in:

Ulrich Müller
Lehrer nach der Norbekov-Methode
Info zum seminar

Anschrift:

Direkt in Stuttgart.Genauere Adresse wird vor dem Seminar bekannt gegeben.

Seminarzeiten:

Mo. - Fr. 17:30 - 21:30
Sa. - So. 10:00 - 14:00
Dauer: 7 Tage, mindestens 4 Stunden/Tag

Preis:

839 EUR für 7 Tage

Rabatt:

Frühbucherrabatt (bei Anzahlung in Höhe von 10 % der Seminargebühr mind. 30/60/90 Tage vor Seminarbeginn): 35/55/75 EUR 
Studenten, Schüler, Rentner und Behinderte (ab 50 %) erhalten 10 % Ermäßigung gegen Vorlage eines Ausweises.
Wenn Sie ein Seminar wiederholen und Ihre Teilnahmebescheinigung vorlegen, erhalten Sie 20 % Ermäßigung.
Wenn Sie das Seminar zusammen mit Ihrem/r Lebenspartner/in und/oder Familienangehörigen besuchen, erhalten diese 10 % Ermäßigung auf die Seminargebühr. 

Alle Rabattmöglichkeiten sind hier beschrieben.

Seminarleiter/in:

Frau Lisa Schäfer
Assistentin, Dolmetscherin und Trainerin
modal_reverse_call